La Coopérative de solidarité de services à domicile de Québec
14070, Boulevard Henri-Bourassa
Québec (Québec)
G1G 5S9
T 418 624-4617
F 418 649-8397

Formulaire pour postuler en ligne cliquez ici

InformationFacturationEmbaucheDirection

Cynthia Gauthier | secrétaire-réceptionniste
418 624-4617 poste 200
info@cssdq.coop

Marie-Liliane K. Chuendem | Technicienne à la comptabilité
418 624-4617 poste 203
marie-liliane@cssdq.coop

Corinne Michel | agente de dotation
418 624-4617 poste 304
corinne@cssdq.coop

Ann Nolin | directrice générale
418 624-4617 poste 201
anolin@cssdq.coop

André Morin | directeur croissance
418 624-4617 poste 305
amorin@cssdq.coop

Brigitte Poulin | directrice administrative
418 624-4617 poste 204
brigitte@cssdq.coop

Isabelle Bergeron | directrice des opérations
418 624-4617 poste 301
isabelle@cssdq.coop

Richard Brousseau | directeur des ressources humaines
418 624-4617 poste 401
richard@cssdq.coop

Horaires

Services d’entretien
Du lundi au vendredi de 8 h à 18 heures.
Services d’assistance à la personne
7 jours par semaines de 6 h à 24 heures.
Heures du bureau
Du lundi au vendredi de 8 h 30 à 12 h et 13 h à 16 h 30.